Бульдозер
Есть такие мужчины, которых я называю «мужчина бульдозер». Им вообще всё равно, кому они говорят, что они говорят, им плевать, лишь бы рубануть своё архиважное мнение, о котором их никто не просил. Они давят своим мнением женщин, детей, им без разницы, потому что они правы. Всегда правы, даже если подошли и в вашу рану руку по локоть засунули. От таких мужчин бегут женщины, и они искренне не понимают причину, ведь я такой стабильный, такой правильный. А что с тобой делать, с таким правильным? У всех своё больно, своё правильно, что с тобой делать? Такие во всём правые обычно остаются одни, потому что выносить в своей жизни этот бульдозер никому не захочется. Или, если мужчина денежный, то за его деньги найдутся девочки, которые будут смотреть ему в рот и параллельно взращивать ему на макушке твёрдые, ветвистые образования. Потому что бронебойность и занудность — это убийцы любых отношений. Но до бульдозера не доходит, такие и после развода бывшую жену в покое не оставят, будут жизни учить дальше, пока ту не затошнит.
К женщинам у них отношение снисходительное, женщина не может быть полноценным человеком, поэтому ею нужно управлять и учить жизни. Ну а женщина за рулём — это всенепременно всадник Апокалипсиса и вселенское зло. Забывают только, что подавляющее большинство аварий с летальным исходом — дело мужских рук. Но причину всех проблем будут всё равно искать в женщине. Такие мужчины — поборники правды, не выносят ложь и тут же лгут сами. Просто неосознанно. Потому что быть честным и чувствовать превосходство над женщинами — это несовместимые понятия. Это шовинизм.Бульдозеры обожают правду. Но не в свою сторону, здесь они хлопают дверями демонстративно и уходят в туман. Нет, нет, это не бабское поведение, ни в коем случае, это просто тонкая творческая натура. Женщинам не понять.
Отношения у них всегда летят к чертям. Хотя, какие отношения с бульдозером? Там хватать всё в охапку и бежать, пока есть ещё чем дышать. Но не все девочки это понимают, потому что бульдозеры частенько весьма состоятельны. Это та причина, почему они всегда будут востребованы у женского пола. Единственная причина. Но любительницам «папиков» — идеальный вариант, потому что бульдозеры зациклены на работе, бизнесе и достигаторстве, часто отсутствуют дома. Женщина — это необходимое приложение к его статусу. Не больше.
Властные мужчины — это далеко не всегда счастье, даже если они финансово обеспечены, невероятно умны и всесторонне развиты. Некоторые могут всерьёз углубляться в эзотерику. Но в личной жизни — это перегруженные обидами на весь женский пол деспоты. Ну а с такой начинкой счастья не жди. Поэтому оставить бульдозера за его частоколом — наилучший вариант для женщины, которой нужен равноценный союз, доверие и взаимопонимание, а не нудная, пусть и обеспеченная, жизнь по чужим правилам. Но здесь, как всегда, решает каждый, чего достоин. Главное, не питать иллюзий, что бульдозер научится слышать кого-то, кроме себя. Это утопия.
Баркова Виктория, 13.07.2021


