У кого что болит…
Смутное время, однако. Вся грязища наружу прёт из людей. В интернете это сейчас заметнее всего, там же не надо быть людьми, кличку себе придумал и ходи гадь другим людям в аккаунты. Или свои пороки транслируй, как величайшее достижение. Пока рассказ писала, мои статьи в Дзене облюбовал мужской пол. Изгаляется, рассказывает о себе столько, что я уже удивляться устала. Не обо мне, о себе люди рассказывают в комментариях. Меня они знать не могут, но по реакции на статьи легко понять, что их так цепляет. Но что самое забавное, отвечаю одному, как тут же, как гриб, вырастает другой. С другим именем. Хохочу уже в голос, имя сменить — это одно. А вот стиль письма-то не изменился. Фразы построены всё так же, акценты в предложениях всё те же. Так точно ли обо мне в комментах грязь льют или кто-то не в состоянии принять тот факт, что до мужчины не дорос? И это так бесит, что нужно наплодить кучу аккаунтов, чтобы создать эффект массовки, мол, нас тут много, значит, ты курица тупая. Но человек-то о себе говорит. О том, что как личность не состоялся. Личность в чужих комментах не какает.
А на днях девочка в Одноклассниках в друзья попросилась. Обычная девочка, вроде. Фигню какую-то в личку написала. А через пару дней переобулась и в моей ленте запестрела уже не какая-то Лена или Оля, а ОДЕРЖИМАЯ ОРГАЗМОМ. Да, именно большими буквами, чтобы вообще все заметили. Я уже испугалась, что мне аккаунт взломали. Вопрос — а чего переобулась-то? Знала, что с такой кликухой в друзья мало к кому попадёшь? Так среди таких же дебилов надо себе друзей искать.
Наверное, девочка считает, что это круто вот так себя позиционировать. Но это же смешно. Ключевое слово-то ОДЕРЖИМОСТЬ. А если перевести на обычный язык, то девочка всем рассказывает о своей болезни. Ну так называй вещи своими именами. Так и пиши, огромными буквами — БЕШЕНСТВО МАТКИ. Не стесняйся, поговаривают, что у самой царицы Екатерины такое было, она там с конями что-то вытворяла неприличное. Вот только это, детка, про болезнь, а не про крутость. И болезнь эта лечится не в том месте, которое у тебя так сильно зудит, а, как ни странно, — В ГОЛОВЕ.
Что люди в интернет выкладывают? То, чем сами наполнены. И если в их лентах сплошные сиськи-письки, постельные сцены со своими кавалерами, что вообще должно быть от всех скрыто, потому что это интимное дело двоих, а не всего социума, то говорит это лишь об одном — у них больше ничего нет. Ни любви, ни счастья, ни смысла. Сплошная одержимость. И ладно, если бы Чеховым, Пикулем, Есениным… Но нет — зудом в промежности, да таким нестерпимым, что все об этом должны знать и лицезреть. А цель какова? Зачем это другим знать? Чтобы посочувствовали? Пожалели? Почесали?
Посочувствовать могу, намекнуть на проблему — тоже, а вот насчёт почесать… чешите сами — из моего аккаунта. Ибо запах блядей не выношу — аллергия.
Виктория Баркова, 24.09.2022


